Как заработать на продаже инфопродуктов?

Статьи

Интернет обеспечивает всеми возможностями, особенно интересен бесплатный доступ к любой информации. В данном случае информация считается самым выгодным товаром. На изучение и набор навыков потребуется много времени и сил. Вот поэтому люди покупают готовые инфопродукты. Инфопродукт является комплексным курсом, который обучает чему – нибудь. Данный товар можно создать самостоятельно или продавать чужие инфопродукты.

Для рекламирования и продажи данного вида товара можно:

1. Размещение рекламы на собственном сайте или блоге. Для такой рекламы надо иметь раскрученный сайт, либо можно создать блог – визитку. Такой сайт можно осуществить при помощи бесплатного хостинга. Контент рекламы должен быть ярким и заманчивым. Для привлечения покупателей нужно привлечь трафик через социальные сети, контекстную рекламу и размещение баннера.

2. Почтовая рассылка подходит при отсутствии сайта. По статистике данный метод приносит отличные результаты. Для создания рассылок рекомендуется воспользоваться сайтом Sendpulse. Сервис работает без участия рекламодателя.

3. Партнерская программа увеличивает количество продаж. При увеличении рефералов придется делиться доходом. При этом партнер в минусе не останется. Для партнерской программы следует воспользоваться сервисом 1Popov.

Инфопродукты

Чтобы заработать на таком товаре следует зарегистрироваться на следующих сайтах:

1. Myguru был создан в 2016 году. Сайт предоставляет инфопродукты от 1 доллара и выше. Сервис проводит регулярные обучения для новых партнеров. На сайте могут зарабатывать как опытные, так и новички. Также любая информация продается за копейки.

2. Glopart располагает целым каталогом инфопродуктов, был создан в 2009 году. Любой зарегистрированный партнер сможет выбрать инфопродукт для продажи. Авторы продукции предлагают множество инструментов. Для новичков рекомендуется подобрать самые дешевые продукты. Любая выплата проходит без проблем и поступает на счет в намеченный срок.

3. Qwertypay – это партнерская программа с продажами инфопродуктов. На сайте можно подобрать любой инфопродукт по различной тематике с хорошими процентными отчислениями. Заработанные деньги можно снимать разнообразными способами.

Для продажи инфопродукта имеется множество инструментов для увеличения конверсии. Зарабатывать на продаже таких товаров может каждый юзер интернета. При желании можно пройти бесплатное обучение.

Оцените статью
Каталог онлайн школ
Добавить комментарий